Как проехать Контакты 
Библиотека
Общие сведения
Вход для зарегистрированных читателей
База данных АГРОС
Авторитетный файл наименований научных учреждений АПК
Библиотека-депозитарий ФАО
Издания ЦНСХБ
Выставки
Виртуальные выставки
Конференции
Электронные библиотеки ЦНСХБ
Сельскохозяйственная Электронная Библиотека Знаний (СЭБиЗ)
Биографическая энциклопедия ученых-аграриев
Сведения о закупках
Противодействие коррупции
Антимонопольный комплаенс
Вакансии

ЦЭБС АПК
Сводный каталог библиотек АПК
Каталоги библиотек АПК
Обменный фонд
Электронная библиотека Сводного каталога
Ведомственный экземпляр НИУ

Услуги
Информационные услуги
Избирательное распространение информации
Доставка документов
Терминал удаленного доступа
Виртуальное библиографическое обслуживание
Форум читателей ЦНСХБ
Инструкции
Транслитерация
Баннеры ФГБНУ ЦНСХБ
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

ОТДЕЛЕНИЕ ХРАНЕНИЯ И ПЕРЕРАБОТКИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ

movshev@mail.ru

Академик-секретарь ак. АКСЕНОВА Лариса Михайловна,

т. (499) 124-31-60, Т. (495) 963-64-09

Уч. секр. к.т.н. ПАНКОВ Николай Федорович, т. (499) 124-84-74

Сектор хранения и переработки растениеводческой продукции

Зав. сект, к.б.н. СЕРЕБРЯКОВА Татьяна Георгиевна, т. (499) 124-80-96

Гл. спец. к.б.н. НОВИКОВА Ольга Николаевна,

т. (499) 124-74-90

Гл. спец. к.т.н. ЛЫНДИНА Марина Игоревна, т. (499) 124-78-38

Сектор хранения и переработки животноводческой продукции

Гл. спец. к.т.н. КОВРОВ Геннадий Васильевич,

т. (499) 124-78-38

Вед. спец. БАЛБЕКОВА Ирина Владимировна,

т. (499) 124-74-90

БЮРО ОТДЕЛЕНИЯ

Ак. АКСЕНОВА Лариса Михайловна, председатель

т. (499) 124-31-60

Ак. ГУДКОВСКИЙ Владимир Александрович,

т. (475.45) 2-07-61

Ак. ГОРЛОВ Иван Федорович,

т. (844.2) 32-11-01

Ак. ИВАШОВ Валентин Иванович,

т. (495) 676-94-49

Ак. КОСОВАН Анатолий Павлович,

т. (499) 161-41-44

Ак. ЛИСИЦЫН Андрей Борисович,

т. (495) 676-95-11, (499) 124-78-63

Ак. ОГАНЕСЯНЦ Лев Арсенович,

т. (499) 246-67-69

Ак. ПАНФИЛОВ Виктор Александрович,

т. (499) 158-71-94

Ак. ПОЛЯКОВ Виктор Антонович,

т. (495) 362-44-95

Ак. РОГОВ Иосиф Александрович,

т. (495) 676-19-10

Ак. СВИРИДЕНКО Юрий Яковлевич,

т. (485.32) 5-04-39

Ак. СИЗЕНКО Евгений Иванович,

т. (495) 676-97-18

Ак. ТИТОВ Евгений Иванович,

т. (495) 677-07-78

Ак. ХАРИТОНОВ Владимир Дмитриевич,

т. (499) 236-31-64

Чл.-к. АНДРЕЕВ Николай Руфеевич,

т. (495) 577-15-00

Чл.-к. БОГАТЫРЕВ Андрей Николаевич,

т. (495) 941-14-73

Чл.-к. БОЛЬШАКОВ Олег Васильевич,

т. (495) 976-09-63

Чл.-к. ТУЖИЛКИН Вячеслав Иванович,

т. (495) 763-94-03

К.т.н. ПАНКОВ Николай Федорович, секретарь т. (499) 124-84-74

ЧЛЕНЫ ОТДЕЛЕНИЯ Академики

АКСЕНОВА Лариса Михайловна (технология хлебопекарных, макаронных и кондитерских продуктов)

ГОРЛОВ Иван Федорович (технология производства продуктов животноводства)

ГУДКОВСКИЙ Владимир Александрович (первичная обработка и хранение продуктов растениеводства)

ИВАШОВ Валентин Иванович (технология мясных, молочных и рыбных продуктов)

КОСОВАН Анатолий Павлович (хранение и переработка сельскохозяйственной продукции)

ЛИСИЦЫН Андрей Борисович (технология мясных, молочных и рыбных продуктов)

ОГАНЕСЯНЦ Лев Арсенович (биотехнология пищевых продуктов)

ПАНФИЛОВ Виктор Александрович (переработка растениеводческой продукции)

ПОЛЯКОВ Виктор Антонович (хранение и переработка сельскохозяйственной продукции)

РОГОВ Иосиф Александрович (технология мясных, молочных и рыбных продуктов)

СВИРИДЕНКО Юрий Яковлевич (хранение и переработка сельскохозяйственной продукции)

СИЗЕНКО Евгений Иванович (хранение и переработка растениеводческой продукции)

ТИТОВ Евгений Иванович (технология мясных, молочных и рыбных продуктов)

ХАРИТОНОВ Владимир Дмитриевич (технология мясных, молочных и рыбных продуктов)

ХРАМЦОВ Андрей Георгиевич (переработка животноводческой продукции)

Члены-корреспонденты

АНДРЕЕВ Николай Руфеевич (хранение и переработка сельскохозяйственной продукции)

БОГАТЫРЕВ Андрей Николаевич (машины и агрегаты пищевой промышленности)

БОЛЬШАКОВ Олег Васильевич (процессы и аппараты пищевых производств)

ДОРОГОВЦЕВ Анатолий Павлович (экономика и управление народным хозяйством)

КАЙШЕВ Владимир Григорьевич (хранение и переработка сельскохозяйственной продукции)

КОЧЕТОВ Валерий Сергеевич (хранение и переработка сельскохозяйственной продукции)

МОЛОЧНИКОВ Валерий Викторович (технология молочных продуктов)

МОТОВИЛОВ Константин Яковлевич (хранение и переработка сельскохозяйственной продукции)

РИМАРЕВА Любовь Вячеславовна (хранение и переработка сельскохозяйственной продукции)

СЕРГЕЕВ Валерий Николаевич (технология мясных, молочных и рыбных продуктов)

СНИЦАРЬ Анатолий Иванович (переработка животноводческой продукции)

ТУЖИЛКИН Вячеслав Иванович (хранение и переработка сельскохозяйственной продукции)

ЧИЖИКОВА Тамара Викторовна (технология мясных, молочных и рыбных продуктов)

ШАЗЗО Рамазан Измаилович (процессы и аппараты пищевых производств)

ШЕЛЕПОВ Виктор Григорьевич (технология биологически активных веществ)

СЕКЦИИ ОТДЕЛЕНИЯ

Технологии хранения сельскохозяйственной продукции

Пред. ак. ГУДКОВСКИЙ Владимир Александрович,

т. (475.45) 2-07-61

Зам. пред. к.т.н. БЕЛОЗЕРОВ Георгий Автономович,

т. (495) 976-09-63

Уч. секр. к.т.н. КОВРОВ Геннадий Васильевич, т. (499) 124-78-38

Технологии продуктов питания на основе сырья растительного происхождения

Пред. ак. ПОЛЯКОВ Виктор Антонович,

т. (495) 362-44-95, 361-70-51

Зам. пред. д.т.н. ЛУКИН Николай Дмитриевич,

т. (495) 557-15-09

Уч. секр. к.т.н. КОВРОВ Геннадий Васильевич, т. (499) 124-78-38

Технологии продуктов питания на основе сырья животного происхождения

Пред. ак. ЛИСИЦЫН Андрей Борисович,

т. (495) 676-95-11

Зам. пред. ак. ХАРИТОНОВ Владимир Дмитриевич, т. (499) 236-31-64

Уч. секр. к.т.н. ПАНКОВ Николай Федорович,

т. (499) 124-84-74

Технологии продуктов детского и специального питания

Пред. к.т.н. СИМОНЕНКО Сергей Владимирович,

т. (496.31) 3-03-96

Зам. пред. д.т.н. ГОРЕНЬКОВ Эдуард Семенович,

т. (495) 541-04-75

НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ

ПО ПРОБЛЕМАМ ПИЩЕВОЙ

И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ

ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Биотехнология в пищевых производствах

Пред. ак. РОГОВ Иосиф Александрович,

т. (495) 276-19-10

Зам. пред, чл.-к. РИМАРЕВА Любовь Вячеславовна, т. (495) 362-45-72

Уч. секр. к.б.н. СЕРЕБРЯКОВА Татьяна Георгиевна, т. (499) 124-80-96

Безопасность продовольственного сырья, пищевых продуктов и технологий

Пред. ак. ОГАНЕСЯНЦ Лев Арсенович,

т. (495) 246-67-69, 246-36-68

Зам. пред, чл.-к. РАМН ДУРНЕВ Андрей

Дмитриевич, т. (499) 246-67-69

Уч. секр. к.б.н. НОВИКОВА Ольга Николаевна,

т. (499) 124-74-90

Системы процессов и системы машин

Пред. ак. ПАНФИЛОВ Виктор Александрович,

т. (495) 158-70-06

Зам. пред, чл.-к. АНДРЕЕВ Николай Руфеевич,

т. (495) 557-15-00

Уч. секр. к.т.н. АНДРЕЕВ Сергей Петрович,

т. (495) 610-77-40

Машиностроение, приборостроение и упаковка

Пред. ак. ХАРИТОНОВ Владимир Дмитриевич,

т. (499) 236-31-64

Уч. секр. БАЗИКОВ Владимир Иванович,

т. (499) 236-31-64


Предыдущая   Следущая

  ?
Логика запроса
только в заголовках


^ЗГЛ: ОТДЕЛЕНИЕ ХРАНЕНИЯ И ПЕРЕРАБОТКИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ


  назад   Главная страница ЦНСХБ  

Все права защищены 1998-2022 год ©Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Центральная научная сельскохозяйственная библиотека»