Как проехать Контакты Включить версию сайта для слабовидящих
Библиотека
Общие сведения
Вход для зарегистрированных читателей
Электронный каталог ЦНСХБ
База данных АГРОС
Авторитетный файл наименований научных учреждений АПК
Библиотека-депозитарий ФАО
Издания ЦНСХБ
Выставки
Конференции
Электронные библиотеки ЦНСХБ
Сельскохозяйственная Электронная Библиотека Знаний (СЭБиЗ)
Биографическая энциклопедия ученых-аграриев
Сведения о закупках
Противодействие коррупции
Антимонопольный комплаенс
Вакансии

ЦЭБС АПК
Сводный каталог библиотек АПК
Каталоги библиотек АПК
Обменный фонд
Электронная библиотека Сводного каталога
Ведомственный экземпляр НИУ

Услуги
Информационные услуги
Избирательное распространение информации
Доставка документов
Терминал удаленного доступа
Виртуальное библиографическое обслуживание
Инструкции
Транслитерация
Баннеры ФГБНУ ЦНСХБ
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Всем участникам проекта по централизованной подписке на научные информационные ресурсы до 31 мая 2020 года, в дополнение к журналам Cambridge University Press - CUP Full Package, открыт доступ к следующим электронным книгам издательства Кембриджского университета:

Более 2 000 электронных книг (полный список) http://www.cambridge.org/mybookswww.cambridge.org/mybooks

Распределение книг по коллекциям:

Доступ открыт по IP-адресам организации. Количество одновременных пользователей не ограничено. Для пользователей, работающих удаленно доступ к ресурсам осуществляется через стандартную систему аутентификации для удаленного доступа, применяющейся в вашей организации.

Cambridge Textbooks – новый проект издательства Кембриджского университета. Контент проектируется и разрабатывается с учетом главной цели - преподавание и обучение. Сотрудничество ведется с практикующими преподавателями и специалистами, чтобы в результате получились современные учебники, основанные на последних достижениях педагогики и научной обоснованности знаний. Многие из учебников содержат вспомогательные материалы и ссылки на ресурсы в Интернете.

Cambridge Companions - электронная версия знаменитой серии хрестоматий издательства Кембриджского университета. В коллекции собраны материалы по литературе, философии, классическим исследованиям, религии, культуре.

Cambridge Histories - знаменитая серия книг справочно-энциклопедического характера охватывает пятнадцать предметных областей. Ключевые направления – история политики, культуры, литературы, философии, религии, музыки и искусства.

Cambridge Elements - это новая концепция академической публикации, сочетающая в себе лучшие черты книг и журналов. Издания организованы в профильные серии и включают оригинальные, краткие, авторитетные и рецензируемые публикации. В редколлегию Cambridge Elements входят ведущие ученые, что обеспечивает высокое качество и всестороннее освещение ключевых тем по широкому спектру дисциплин, охватывающих искусство и науку. Cambridge Elements изначально задуманы как публикации для цифровой среды, с возможностью регулярных обновлений, превращая новую концепцию академической публикации в динамичный справочный ресурс для аспирантов, исследователей и практиков.



  назад   Главная страница ЦНСХБ  

Все права защищены 1998-2022 год ©Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Центральная научная сельскохозяйственная библиотека»