Как проехать Контакты 
Библиотека
Общие сведения
Вход для зарегистрированных читателей
База данных АГРОС
Авторитетный файл наименований научных учреждений АПК
Библиотека-депозитарий ФАО
Издания
Выставки
Виртуальные выставки
Электронные библиотеки ЦНСХБ
Сельскохозяйственная Электронная Библиотека Знаний (СЭБиЗ)
Биографическая энциклопедия ученых-аграриев

ЦЭБС АПК
Сводный каталог библиотек АПК
Каталоги библиотек АПК
Обменный фонд
Электронная библиотека Сводного каталога
Ведомственный экземпляр НИУ

Услуги
Избирательное распространение информации
Доставка документов
Терминал удаленного доступа
Виртуальное библиографическое обслуживание
Форум читателей ЦНСХБ
Инструкции
Информационные услуги
Транслитерация
Баннеры ФГБНУ ЦНСХБ
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Список организаций, принявших участие
в Дне повышения квалификации

№ п/п Организация Представитель
1.
ГНУ НИИ пушного звероводства и кролиководства им. В.А. Афанасьева Ригель Ирина Александровна
2.
ФГОУ Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса Андрющенко Нина Викторовна
3.
Московский государственный агроинженерный университет им. В.П. Горячкина Спиридонова Н.М.
4.
ЦНБ Российский государственный аграрный университет – Московская сельскохозяйственная академия им. Тимирязева Козинская М.С.
5.
Государственный университет землеустройства Степанова Елена Витальевна
6.
Московский государственный университет природообустройства Терехова Валентина Геннадьевна
7.
Научная библиотека Российского государственного аграрного заочного университета Васильева Нина Васильевна
8.
Российская академия кадрового обеспечения АПК Негрова Вера Васильевна
9.
ГНУ Всероссийский селекционно-технологический институт садоводства и питомниководства Мельничук Валентина Николаевна
10.
ГНУ Государственный НИИ хлебопекарной промышленности Михайлова Алевтина Павловна
11.
НИИ кондитерской промышленности Потокина Татьяна Валентиновна
12.
ГНУ Всероссийский НИИ экономики сельского хозяйства Грузинова Ольга Константиновна
13.
ГОСНИТИ Култышева Валентина Васильевна
14.
Всероссийский НИИ фитопатологии Бочарова Людмила Владимировна
15.
Всероссийский НИИ картофельного хозяйства им. А.Г. Лорха Московская Ирина Макаровна
16.
ФГНУ Всероссийский НИИ систем орошения и сельскохозяйственного водоснабжения «Радуга» Абрамова Тамара Владимировна
17.
Всероссийский НИИ кормов им. В.Р. Вильямса Лошакова Надежда Ефимовна
18.
Всероссийский НИИ электрофикации сельского хозяйства Морозова Татьяна Васильевна
19.
Всероссийский НИИ селекции и семеноводства овощных культур Разоренова Анна Гавриловна
20.
Всероссийский НИИ экономики труда и управления в сельском хозяйстве Крепак Галина Николаевна, Семаева И.А.
21.
Всероссийский НИИ мясной промышленности Сусорова Надежда Владимировна
22.
Клинский филиал ВИМ Зубакина С.В.
23.
Всероссийский НИИ экспериментальной ветеринарии Худякова Вера Станиславна
24.
Всероссийский НИИ холодильной промышленности Сапронова Александра Михайловна
25.
ВИЖ Пятышина Елена Викторовна
26.
Всероссийский НИИ консервной и овощесушильной промышленности Зваричук Марина Викторовна
27.
Всероссийский государственный центр качества и стандартизации лекарственных средств для животных и кормов Новоженина Н.И.
28.
Почвенный институт им. В.В. Докучаева Агапова Надежда Всеволодовна
29.
Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии Богданова Валентина Прокофьевна


  назад   Главная страница ЦНСХБ  

Все права защищены 2002-2016 год © Центральная Научная Сельскохозяйственная Библиотека