Назад

000130
Ушачев И.Г.; Югай А.М.; Арашуков В.П.; Арефьев В.И.; Чамов Ю.С.; Трофимов А.П.; Колесников А.В. Отдел многоукладной экономики АПК.
Рекомендации по организационно-экономическому механизму функционирования интегрированных формирований в АПК. -M.., 2003 -173 с.
Рубрики ГРНТИ: 68.75.31
Пр.рубр.: АГРОПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ; ХОЛДИНГИ; ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА; ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ МЕХАНИЗМ; РЕКОМЕНДАЦИИ
Расширение по тезаурусу: АПК; ПРЕДПРИЯТИЯ
Примеч.: Место хранения ВНИИЭСХ.-Библ.: 30 назв.
Реферат: В рекомендациях дана объективная оценка деятельности агропромышленных объединений холдингового типа, одновременно выявлены недостатки в механизме их формирования и функционирования. Предложен ряд мер по устранению недостатков и по дальнейшему развитию интеграционного процесса в АПК, обеспечивающего стабилизацию в аграрном секторе экономики.